Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob

Объявление

Lineage 2 официально в России: сайт www.l2.ru, чат #l2.ru на irc.dogm.net, форум http://forum.4game.ru Регистрация бесплатная. Тор больше не существует, персонажи перенесены на Тиамант, все кланы распущены. Если кто собирается играть на оффе, могут найти нас на сервере Athebaldt.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob » Флуд » Вот опросик придумал для оживления форума


Вот опросик придумал для оживления форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Почему я постоянно играю в ЛА2?
Мне больше заняться нечем

0% - 0
Это наркотическая зависимость

25% - 1
Мне нравится виртуальное общение

25% - 1
Осуществляю нереализованную склонность к убийству

25% - 1
Я не играю, давно бросил.

0% - 0
Сам не знаю

25% - 1
Голосов: 4

1

Пишите свои соображения

0

2

Осуществляю нереализованную склонность к убийству :) Это я "галочку" поставила :) Даже не знаю почему так....

0

3

Для меня точно наркотик. Я и сны вижу по игре. Только Марина там не кровавый маньяк, желающий в реале крови :-D

0

4

ОООО А кто я и какую роль играю в твоих снах? :question:

0

5

мммммм :love:

0

6

Колись давай :)

0

7

Ничего извращенного))))

0

8

Ну лан,для оживления форума)))
Значит кто почему играет мы выяснили.Теперь такой вопрос:А кто какие цели перед собой ставит в игрушке?Ведь все мы когда начинаем играть,мечтаем чего-то добиться...
З.Ы. Ответы хочу Аркану +16 не принимаются :)

0

9

Цели?! Увы никаких целей у меня уже нету..... играю когда становится скучно, последнее время в офе постоянно, так как надоело уже мне :( И конечно цель, что бы игруха мало ела мегобайт  :rofl:

0

10

Меня в свое время привлекли MMORPG тем что они обычно не навязывают какой то определенный способ прохождения игры и позволяют играть так как хочется. Собственно лично у меня цель одна - это попробовать в этой игре все что она позволяет. Я не собираюсь доказывать в игре свою крутость, мне просто интересно играть. Я думаю что брошу её в том случае если в ней не останется для меня ничего нового и интересного. Но пока этого не происходит.

0

11

ВОООО!!! Мне нравится ответ КЛ) НАверное к нему присоединюсь. Что касается Маришки, блин, я в ужасе от такого настроения :(

0

12

Ну если играть просто чтобы посмотреть игровой мир и опробовать механику игры-то Ла2 самый примитивный и скучный вариант.В плане развития игрового мира и способностей игры она ровно 0,и ни копейкой больше.

"Меня в свое время привлекли MMORPG тем что они обычно не навязывают какой то определенный способ прохождения игры и позволяют играть так как хочется. "

Ну не знаю,я в таких случаях в Морровинд играл))А меня игрушка в первую очередь привлекла именно общением с людьми,созданием в игре реальных жизненных ситуаций,но в отличие от жизни ошибки в игре не несут каких-либо последствий.А вот как раз в плане общения игроков друг с другом,их взаимоотношений ничего лучше Линейки покамест нету.Именно поэтому в неё и играют.
З.Ы. Просто я к тому,что например есть игрушки типа "Обливион".Мир ничуть не меньше чем в Линейке,делать можно что угодно,куча именно ИНТЕРЕСНЫХ квестов,один Минус-линейный сюжет ,в котором ты ничего не можешь изменить,а кого-то это очень сильно угнетает.В связи с этим создаются игры нового покаления,такие как "Асасин Крид" и "Ведьмаг".Здесь уже сюжеты вообще нелинейны,огромные миры,огромное количество возможностей,графика просто завораживает дух.Но их проходят на 2-3 раза и больше вообще не играет.Почему?А именно потому,что нехватает общения именно с живыми людьми! А в Линейке это развито просто на 100%,и незря эта онлайн игра,уже устаревшая,с примитивной графикой,маленьким миром,скушными квестами и примитивной игрой как таковой,остаётся одной из самых популярных онлайн игр в Мире!И всё только благодаря именно тому,что уж очень она близка к реальной жизни,и в кое-чём даже лучше неё.В игрушке раскрывается именно характер человека,кем он действительно является,а не то каким мы видим его в реальной жизни,когда почти все мы стараемся подстроится под окружающее общество.Знаю,потому, что ощутил на себе это сам.
________________________________________________________
З.ы.С Егором кое в чём согласен,сомневаюсь что человек курящий например находит что-то новое в сигарете,а ведь при этом продолжает курить...
З.Ы.ы.Кто не понял - эт я про вот этот пост:

hidr написал(а):

Для меня точно наркотик. Я и сны вижу по игре. Только Марина там не кровавый маньяк, желающий в реале крови
Подпись автораЛиинейка-это болезнь. Отправьте меня к наркологу

0

13

Жаль что меня поняли так односторонне, на самом деле если в ЛА2 играть одному то она превращается в самую тупую из известных мне RPG. Разнообразие и интерес в игру как раз и вносит мультиплеер. Но не столько возможностью бегать друг за другом с криком: "Я тебя убью" и выяснением у кого СОМ длиннее ;) , хотя это тоже часть игрового процесса. Привлекает возможность посостязаться не с искуственным интелектом, который на сегодняшний день в компьютерных играх сравним с интелектом таракана, а с другими людьми которые ведут себя намного интереснее и разнообразнее. А знание всех тонкостей игрового механизма - это просто дополнительный козырь в таком состязании.

0

14

"Маммона - "Не можешь служить богу и Маммоне". Маммон - демон скупости и богатства. Он первым научил людей разрывать грудь земли, чтобы похищать оттуда сокровища. Он низвергнут в Ад последним. Ходит всегда низко склонив голову. Князь чина искусителей". Я больше у него ничего менять не буду :)

0

15

гыыыыыы, тут как раз гемстоуны А надо взять у продавца Маммона :D

0

16

Я догадывался что "Маммон - демон скупости", такие цены за гемстоуны ломит нет чтобы даром раздавать ;)

0


Вы здесь » Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob » Флуд » Вот опросик придумал для оживления форума