Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob

Объявление

Lineage 2 официально в России: сайт www.l2.ru, чат #l2.ru на irc.dogm.net, форум http://forum.4game.ru Регистрация бесплатная. Тор больше не существует, персонажи перенесены на Тиамант, все кланы распущены. Если кто собирается играть на оффе, могут найти нас на сервере Athebaldt.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob » Флуд » Праздники!!!


Праздники!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Незнаю, такой темы не нашла, не сильно ругайся Андрей если повторяю тему.... Хотела всех поздравить с Днем Святого Валентина, желаю всем огромной любви и счастья, пусть будет у всех все хорошо :) Поздравляю с праздником :-*

0

2

Да,кстат,странный такой праздник... :cheesy:
Ну да я всех тоже поздравляю :D

0

3

Мариша, что-то тебя давно в игре не было. Зашла бы, хоть с днем рождения поздравим.

0

4

Оо...С Дём Рождения Марин! Желаю всего всего всего самого наилучшего! Пусть тебя всегда окружают преданные и верные друзья,родные и близкие люди,и всё будет хорошо! ^_^

0

5

Спасибо Фама за поздравления :embarrest:  :-*

0

6

Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ всех мужчин, юношей, мальчиков :) С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, и позвольте пожелать вам от всего девичьего сердца, крепкого здоровья и больших денег, ну конечно защиты нас женщин, девушек и родины :) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС!!!! :-*

0

7

Спасиб Марин за поздравления :embarrest:
Хотя,право,меня поздравлять с этим праздником ещё рано))

0

8

спасибо, я тоже всех поздравляю.

0

9

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! И Маринчик, СПАСИБО!!!!!!

0

10

Кстати, С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ !!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

11

Спасибо, и ВАС :cool:

0

12

ООО Вы со мной уже на ВЫ уважаемый Гидр  :D

0

13

Так,я надеюсь не ошибусь,если поздравлю Егора с Днём Рождения и пожелаю долгой и счастливой жизни? :question:

0

14

Спасибо!!!!

0

15

:huh: А у тебя, чего день рождение?! Ну ты хоть напиши где нибудь, когда оно у тебя, я даже не знала  :'(  Поздравляю тебя Егорчик с днем рождения, желаю много любви и счастья, будь всегда таким добрым и благородным :flirt: Также побольше денег и детей  :cool: . Всегда о тебе помнящая, Маришка!  :love:

0

16

Спасибо, Маринчик. Ты просто прелесть  :shine: ДР - 8го. Встретимся в игре, если выдержишь, столь позднее время :tomato:

0

17

УРААААА!!!!!!!! Росиия-Канада 5:4 !!! Вот это был матч,вот это игра! Россия ураааааааа!!!!!!!!

0

18

Толпы радостных фанатов разносят города в щепки

0


Вы здесь » Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob » Флуд » Праздники!!!