Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob

Объявление

Lineage 2 официально в России: сайт www.l2.ru, чат #l2.ru на irc.dogm.net, форум http://forum.4game.ru Регистрация бесплатная. Тор больше не существует, персонажи перенесены на Тиамант, все кланы распущены. Если кто собирается играть на оффе, могут найти нас на сервере Athebaldt.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob » Флуд » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня 8 октября 11:18 День колумба. Поздравляю всех :)

День Колумба
День Колумба в США является государственным общенациональным праздником. Он отмечается в честь высадки в Новом Свете 12 октября 1492 года итальянского мореплавателя Христофора Колумба. В 1937 году президент Франклин Делано Рузвельт объявил 12 октября общенациональным праздником. Дату отмечали вплоть до 1971 года, а потом Конгресс принял свое постановление — отмечать День Колумба каждый второй понедельник октября. В этом году праздник отмечается 8 октября.

0

2

)))) А нам не по барабану? )))

0

3

Нам то по барабану, но привлечь внимание к форуму же надо ;)

0

4

9.10.2007 11:02  А сегодня у нас по календарю:

Всемирный день почты
Всемирный день почты отмечается по решению XIV конгресса Всемирного союза почтовиков в день создания союза в 1974 году - 9 октября.

0

5

Кстати вчера был праздник бухгалтеров, поэтому меня вчера не было :) А меня никто не поздравил  :(

0

6

Аланочка, любимая! От лица клана, позволь поздравить тебя с ВЕЛИЧАЙШИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!!!
Пусть в твоей карьере и жизни все будет ОК! И пусть следующий твой профессиональный празник будет ДНЕМ ОЛИГАРХА!!! :D

0

7

Спасибо большое :) Буду стараться "дослужится" до олигарха :)

0


Вы здесь » Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob » Флуд » Праздники