Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob

Объявление

Lineage 2 официально в России: сайт www.l2.ru, чат #l2.ru на irc.dogm.net, форум http://forum.4game.ru Регистрация бесплатная. Тор больше не существует, персонажи перенесены на Тиамант, все кланы распущены. Если кто собирается играть на оффе, могут найти нас на сервере Athebaldt.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дестроер зашел во вражеский город. На главной площади в луже крови лежал эльф."Пусть думают, что отравился", - подумал Дестроер, выдергивая из него свой топор.

Настоящий паладин должен сделать в жизни три вещи: застанить, закрыться щитом и сдохнуть.

Как срочно разбудить спящего гнома?- Нагнуться к нему и тихонько сказать на ухо - СОСКИ.

Приходит орк в храм на исповедь и говорит шаману:- Шаман, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой?- Я обманул гнома...-шаман после короткого раздумья:- Это не грех, сын мой. Это чудо!

В Дионе, в своем доме, в гостиной сидит человек, курит трубку и читает утреннюю газету.Вдруг обваливается стена, и в гостиную с рёвом вламывается огромных размеров орк.Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает:- Могу я спросить, куда вы так торопитесь?- В Гиран!- В таком случае, Вам было бы ближе через кухню...

Как огорчить нуба - Дать ему покачать орка.
Как ввести нуба в депрессию - Когда он докачает орка до 30-ого уровня дать ему покачать эльфа.
Как довести нуба до самоубийства - Когда он докачает эльфа до 50-ого уровня победить его орком.

Ночное нападение орков на лагерь эльфов. Полный бардак. Крики. Суета. Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

Орк стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два хумана.
-50 презервативов,- говорит Орк.
Хуманы начинают смеяться.
Орк внимательно осматривает их и произносит в окошко:
-Пятьдесят два...

0

2

:lol:

Аланочка, ты молодец!

0

3

Как много может изменить Ланейж в этом безумном мире)

После выхода небезызвестной вам игры Линейдж в мире примерно на 5% сократилась рождаемость, на 4% снизилась преступность, на 25% увеличились очереди к окулистам и психиатрам.

25 домов, 33 хрущевки, 18 сараев мог бы построить 18-летний строитель Василий Бздонский, если бы не играл в Линейдж.

Одну клавиатуру, одну мышь, сабвуфер, монитор 19", один пластиковый стеклопакет (путем швыряния в окно стеклянной бутылки 0.5 "Старый Мельник") сломал игрок под ником xxxNoopxxx, при неудачном энчанте Вальхаллы на +4.

281 раз в неделю говорит мама Алеше Задротову "Выключай своих монстров и за уроки!".

50 раз в день говорит Петя Линейкин своей бабушке "Не подходи! Не дам тебе пенсию посмотреть в интернет-банке!"

22 удара "под дых", 10 пинков "пыром" под копчик, 39 ударов в лицо - получил разводила из Москвы Сергей Нечестный, после того как узнали, что это он прикинулся КЛом и раздел полклана.

Примерно 15 пятерок в неделю теперь не получает бывший отличник Герасим Ботанов, после того как открыл для себя игру Линейдж.

Около 20 матов в минуту слышится в одном из московских гейм-клубов в субботу, во время осад.

В 3 раза громче и в 15 раз чаще мяукает три дня некромленный кот некромансера 60+ лвла Александра Александрова.

По мнению игроков Линейдж Оскара в пяти номинациях должен получить диалог с НПЦ в "7 печатях", 6 премий Грэмми музыка в Хантерс Вилладж и 3 премии MTV Music Awards - Звуковое сопровождение некрополей и катакомб.

95% игроков Линейдж за то, чтобы ввести игру в школьную программу и 99% в университетскую.

Все уроки успевает сделать Петя Варсмитов, пока его СпС копит МП сидя на траве, также за это время он успевает погулять с собакой, покушать, зайти на форум, позвонить подруге, поспать, отдохнуть, почитать газету.

Около 52 букв "А", подряд написал сегодня мой соклан, когда выбил ДК-шлем.

Давно замечено, что когда сервер в статусе "Down", успеваемость учеников средних школ улучшается.

Средний игрок Ла2Ворлда примерно в 5 раз богаче Абрамовича, если сравнивать их "состояния".

На нашем сервере, за день около 180 раз различные провайдеры вспоминаются недобрым словом.

Примерно 6 раз за час "хочет" своего персонажа Костя Петров, играя за темную эльфийку.

Шестеро гопников около вокзала - Да ну! Мне тут все синие ни дропа, ни опыта.

На дискотеке, два парня. - 3 минуты и ребафф. - Сейчас придет ПП, купим по 200 рублей

- Мама, нам деньги надо на ремонт класса, 2000. - Трейд

Ксения SoPчак продает их в Адене по 81к.

Около метро. - СоЕ плиз, я не зареган.

Металлургический комбинат, цех. - Кузьмич, ну что там БД будет? Бригада простаивает.

Черкизовский рынок, лицо кавказской наружности. - Крафт любых сосок! Продам ресурсы.

Детвора около дома. Один кричит. - Еще 15 жуков и 3 муравья и ЛВЛап.

В метро. - Возьми квест, вон у того милиционера на Бланк Скроллы.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.

В центре Москвы, в магазине. Несколько гостей столицы из глубинки. - Нихрена тут рейты!!

1. Китайские-корейские-японские сервера.

Население этих стран переваливает за 2 миллиарда. Тут множество многодетных семей, города страдают от перенаселения. На серверах в этих странах несколько квартир объединяются в клан (30 и более человек), а пара подъездов составляет алли. Сервера с он-лайном ниже 10 тысяч, считаются полной ерундой. Только здесь есть уникальная система рейтов 0.1\0.1\0.1\0.1, так как они играют 24 часа в сутки, 365 дней в году. Российские сервера х2-х4, они презрительно называют "Пвп серверами и сборищем нубов".

2. Сервера центральной Африки.

Плотность населения тут составляет 1 человек на 100 квадратных километров. Сервер с он-лайном 10 человек и выше тут один и он лучший! Множество шардов с он-лайном 2-3 человека. Африканцы заходят в игру для того, что-бы поплавать в воде, погулять по лесам. Только на этих серверах можно съесть другого персонажа. Только здесь можно купить переточенный шмот не за ВМЗ, а за бутылку Bonaqua.

3. Кавказские сервера.

Тут нахрен отключены все локации кроме городов. Только одна раса в игре - гномы, только одна цель - торговля. Именно на этих серверах они учатся азам торговли и обсчитывания. Только здесь можно купить Plue Volf Tobe, Dum Zet, Sword Of Dalhalla, телевизоры Soni и батарейки Panasamsung. Только здесь за кило мандаринов можно одеться в А-грейд. Только тут в игре вместо страйдеров тонированные шестерки и Нивы.

4. Эстонские сервера.

Тут даже лаги тормозят. Заявки в Мантисе рассматриваются очень быстро, в течении двух-трех лет. Только здесь можно выкапывать и переносить памятники, только на этом сервере новая раса - Копатели. На этом сервере надо обязательно сдать экзамен по государственному языку.

5. Сервера подмосковья. Чисто реальные сервера. Тут для пацанов ввели новые сеты: Robe of Adidas, ботинки с тупыми носками, кепки и семечки. Только на этих серверах гопничество поощряется. Только тут можно купить себе барсетку и сборники "Блатного шансона 2007".

6. Сервера Южной Америки (Аргентина-Бразилия...)

Нахрен отключены все локации, ребята просто играют в футбол.

7. Оффициальный сервер США.

Только тут в игре есть McDonald's и Burger King. Только тут можно добывать нефть, толстеть и бороться против "терроризма". Именно тут каждый игрок в праве подать в суд на администрацию за то что: сервер был в Down, не упал ДК шлем со 2 моба... Только тут есть демократические президентские выборы.

8. Сервера СССР.

Каждый ваш шаг записывется в логах. Запрещено все. Если вы снимите с себя одежду, то в лучшем случае отправитесь на поезде далеко. Введен 8-часовой игровой день.

9. Украинские сервера.

Только тут введена игровая локация "Майдан". Именно здесь регулярно проводятся интереснейшие эвенты, такие как "Караоке на Майдане", "Свергни правительство на Майдане", "Помитингуй на Майдане", "Распусти раду на Майдане", "Дайте газа на Майдане". Только тут вместо обычных Хилинг поушн, горилка и кусочки сала. Только на этих серверах можно взять саб-класс на Верку Сердючку. Запрещены такие ники как Timochenko, Juchenko, Janukovich. Только тут каждый может попробовать себя в украинском Камеди Клабе.

0

4

Летопись Семнадцати.
(Сказание о семнадцати Героях, участвовавших в битве с Антарасом, последний уцелевший отрывок из Книги Дракона)

...В ту ночь никто из них не спал. Никто и не думал о сне, ведь они ждали этого Дня столько времени! Семнадцать лет они шли плечом к плечу, сражались, убивали, спасали жизни, ковали свою судьбу и сплетали ее с судьбой товарища так же тесно, как если бы они были корнями одного дерева. Даже те, чьи расы пребывали в вечных войнах стали лучшими друзьями. Они «работали» как один слаженный механизм. Их цель была едина.
Их ремесло было одно - убивать. Они были рождены для этого, созданы для этого, они жили этим и сами они знали, что когда-нибудь их ремесло принесет им то же, что и они несли другим столько лет - смерть. Каждый из этих семнадцати воинов, был горд тем, что именно он был выбран как один из героев, о которых упоминалось в пророчестве. Было только немного грустно, потому что все Они понимали, что выживут не все. Но это нисколько не пугало их, с чего?! Погибнуть рядом с братом, прикрывая его спину, погибнуть защищая весь мир от Хаоса - это ли не Смерть достойная Героя, о которой тысячелетиями будут складывать легенды. Имя же Хаосу было Антарас, Величайший Дракон, имя которого многие века заставляло содрогаться целые народы.
Но нет, страха не было.

Наступало утро. Гном Урнаг закончил ковать наконечники; Кардинал Натениель повторно наложил защитные заклинания на всех; Танцующий с Клинками и Поющий с Мечом спели свои неповторимые песни от которых кровь венах начинает течь равномерно, на душе все становится ясно и появляется лишь одно желание - подороже продать свои жизни, и сделать это как можно быстрее. Весь отряд был готов. Им предстоял тяжелый день, ведь сегодня должно было все решится. Все или ничего.
...
...Герои шли вперед, впиваясь мечами и стрелами в тела чудовищ, которые охраняли логово Антараса. Там где не успевали луки, мечи и копья, дело улаживали смертоносные заклинания боевых магов. Чудовищная сила их магии поражала ум, и сами они жалели только об одном - почему Создатель не даровал им крепкого тела, чтобы им не приходилось прятаться за спинами товарищей, используя их как живой щит.
Зачистив подземелье Герои обратились к древней карте - магическому кристаллу который должен был указать путь к логову Дракона. Кристалл засиял кроваво-красным светом и указал на стену пещеры, в которой была трещина. «Как же так? Неужели они проделали весь этот пусть зря?» - звенело в голове каждого, - «Неужели мы 17 лет ходили по замкнутому кругу? Нежели все так бесславно кончится? Тупик. Не может быть!»
Только один Гном Варлор вместо того, чтобы задаваться вопросами начал мастерить какой то механизм. Темный Эльф Элим подошел к нему и начал расспрашивать, что это такое и как это поможет им в их деле, на что в ответ получал только одно: «Это Большой Бум».
Наконец механизм был сделан, и Варлор попросил всех отойти подальше от стены. Когда просьба была выполнена, он запустил своего «Большого Бума», который медленно покатился к стене с трещиной. ДА! БУМ БЫЛ ДЕЙТСВИТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ! Настолько, что стена не просто продырявилась, а откололась многотонной глыбой, и чуть было не подмяла под себя Героев, если бы те вовремя не отпрыгнули.
За стеной оказалась еще одна пещера, только намного просторней, чем та, в которой они были. Настораживало так же то, что хоть она и была пуста, но атмосфера была наполнена бешенной яростью и жаждой крови. Пещера имела форму правильного овала, однако правильность портила каменная глыба выпирающая из стены. Что-то хаотичное, дикое было в этой каменной массе. Паладин Гилмор подошел к самому краю глыбы, сел под нее и сказал: «Вот и все братья мои, тут тоже ничего нет. Хоть мы и прошли весь этот путь в пустую, я ни на секунду не жалею о том, что прошел его с вами, и, вернись я назад в прошлое и зная этот исход, я все равно бы повторил наше приключение. Оказаться бы сейчас снаружи, только не в этой пустыне, а где-нибудь в Деревне Говорящего Острова. Эх, если бы это была не пещера, а поляна, то мы бы все могли укрыться от палящих лучей солнца под этой скалой и впервые в жизни отдохнуть. Отдых... Как я отвык от этого слова..» И сказав это он вонзил меч в глыбу у себя над головой, чтобы кристалл в рукоятке осветил всю пещеру. Но меч вместо света издал жуткий треск и раскололся на куски как стекло. В скале появились два огромных синих змеиных глаза, взгляд этот проникал в душу и разъедал ее. Скала ожила. Это была голова Антараса. Герои знали, что их теперь только шестнадцать. Ибо Гилмор был обречен. Дракон открыл свою колоссальную пасть и огромная магическая сфера как из пушки вылетела в Величайшего из Паладинов. Натениель успел скастовать Воскрешение на него, но Гилмор так и не встал. Кардинал поспешил к своим друзьям, чтобы не стать еще одной легкой добычей для Антараса.
Великая Битва началась...
Элим выпустил сразу 5 стрел в тело Дракона, но они отскочили он него как от стальной стены. Великий Некромант Хардин, чьи познания в темной магии были такими же обширными как и у Ревущего Штормы Ладда, постоянно стоял чуть в стороне от остальных. Его цель заключалась в том, чтобы пробовать наложить на Дракона заклинание Тишины, чтобы он не мог пользоваться своей магией. Хардину было это под силу, ведь он уделил большую часть своей жизни как раз развитию этого заклинания. Другие отвлекали внимание Антараса на себя.

... ...Вот уже пал Тирант Зарон, Лунный Сентинел Гладус, Архимаг Серк, Дестроер Астарот и Варлок Прис. Их имена навсегда войдут в историю мира Аден. Остальные Воины продолжали биться не жалея сил. Ведь они знали - от каждого зависит не только его собственная жизнь, но и жизнь другого. Они бились уже 17 часов...
И в этот момент - крик радости! Это был Хардин, он указывал пальцем наверх, на голову Дракона. И было чему радоваться! Ведь над головой Антараса наконец-то висела синяя корона - заклинание Тишины. Теперь монстр мог биться только в ближнем бою, в то время как Герои могли атаковать как хотят. Это была уже намного легче. Ладд предложил семи магам (и он сам) использовать заклинания Семян Стихий, чтобы он произнес Симфонию Дворянина, под танцами Величайших саппортов Адена. Надо было как можно быстрее добить Антараса, пока Тишина не закончила свое действие. Рыцарь Ада Тристан выманил на себя Дракона, использовав свое умение Ненависть, и пал от удара многотонной лапы. Но семь магов успели сделать поручение Ладда, и он произнес убийственную Симфонию...Дракон пал. Да здравствуют Герои!
Еще 3 дня воины отдыхали в пещере, набираясь сил. Кардинал Натениель пытался воскресить кого еще было возможно. Таких было мало...
Когда они уже собирались покинуть пещеру Хаоса, то решили проститься с тем, про кого они чуть было не забыли - скелет Гилмора занесло песком и пылью от сражения, поэтому они чуть было не забыли про него. Но к их удивлению скелет Великого Паладина встал на свои костлявые ноги и направился к ним сам. Оказалось что, не смотря на всю разрушительность магии Антараса, Натениель так быстро скастовал Воскрешение, что душа Гилмора не разрушилась. Однако тело он восстановить не смог. Гилмор произнес:
«Спасибо Вам братья мои! Вы были моей семьей, всем что у меня было, но я не смог помочь Вам в этой битве, для которой мы были рождены. Я подвел Вас. И поплатился за это. Идите же, и живите! Возможно, ваша сила еще не раз понадобится миру. Я же останусь стоять на входе в это логово, чтобы предупреждать путников об опасности, которая их ждет в нем. Я так же буду следить за этой тварью. И если Дракон снова оживет, то поверьте, в следующий раз - он мой!))»
Гилмор до сих пор стоит на входе в пещеру Антараса. И возможно его мудрость и знание помогут следующему поколению Семнадцати Героев!

0

5

Стоит орк-тиран, мимо пробегает эльф-лучник. Вдруг эльф пускает стрелу в спину тирану и начинает удирать. Тиран недолго думая догоняет эльфа и приканчивает его в пять секунд. Потом присаживается над трупом эльфа и спрашивает:
- Ты чё хотел-то?
- Да ничего. (после паузы) Я вот хочу тоже тирана прокачать, да чего-то говорят, он бегает медленно...

Поймал дварф золотую рыбку...
Смотрит она на него так внимательно-внимательно и говорит:
- Дварф ?
- Да
- Тогда лучше зажарь

Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

собралась пати бить орфен. били долго, убили, но гном в пати погиб... клера нема...
гном: народ, свитки есть ?
народ, после шаренья по карманам: нет
гном: хотите продам?...

Маленькие дети подбегают к старому, убеленному сединами Бишу:
-Дедушка Бишоп! Дедушка Бишоп! А расскажи как ты фул пати титанов на осаде в одиночку завалил!
-Экхм...Ну как, завалил...Недолечил слегка...

0

6

Пошли орк с эльфом валить рейд босса в лес. Эльф спрашивает:
«Что за лес то такой странный? Тут темно, страшно, воет кто-то..."
"Ага, а прикинь как мне будет назад одному возвращаться?"

Стало:
Гном, увидев Гладиатора,надевшего когти и обpабатывающего их напильником, спpашивает у него:
- Глад, что ты делаешь?
- Точу когти, чтобы показать Тиранту, кто настоящий воин!
- Кто, ты? Ой, да не смеши меня!
- Вот увидишь, как я его сделаю!
Гном тут же бежит к Тиранту и pассказывает ему, что задумал Глад.
Тирант,возмущенный такой наглостью, идет к Гладу и, застав его за тем же самым
занятием, спpашивает:
- Так что ты сейчас делаешь?
- Э-э... да так... маникюp.

Встречаются орк и эльф. Эльф:
- И это весна? А где набухшие почки? Журчащие ручейки?
Орк:
- Выпей пива литров 10, будет и то и другое.

Разговаривают два дварфа:
Один.
- Ко мне счас подходил Дестр, взял 1к С-грейд сосок, кинул на пол 1кк аден, посидел немного и свалил. Подфартило мне.
Другой.
- Он и ко мне вчера подходил. Взял сосок, кинул на пол 1кк аден и вышел, а потом вернулся с братвой и взял у меня 3кк за то, что я украл его деньги. А вот, кстати, и он возращается.

У лидера клана день рождения. Соклановцы мучаются над лестными эпитетами для текста, который собираются выложить аденами на полу в кланхолле. И тут в кланхолл заходит дестр. Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о нашем лидере?
Дестроер не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюблённый пи*ор!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо сказал! Так, пишем: Дорогой Лидер, ты обладаешь редким умом, знаешь себе цену и, главное, неравнодушно относишься к соклановцам.

0

7

:lol:

0

8

Немного на другую тему, что бы немного расслабиться от линейки :)

Mute (21:33:46 25/07/2007)
еще больше был испуг, когда программа спросила посередине установки: Все нормально? Продолжить?..

in-smok: ща погодь ручку найду на раб столе найду...
hemp: ты в своей свалке не найдеш запиши в телефон
in-smok: чорд я и телефон найти не могу :(
hemp: погодь я на него позвоню.
in-smok: нашел он в системнике я его там забыл когда музыку качал и закрутил крышку.
hemp: ну и....
in-smok: плять я отвертку найти не могу чтоб системник открыть %(

Осталась ночевать у молодого человека. Всю ночь спала просто ужасно: ворочалась, подушка жесткая, неудобная. Утром жалуюсь ему. Он поднимаем мою подушку... Теперь я, плять, принцесса на винте! И еще эта зараза с идиотской улыбочкой: "Ыыы, 200-гиговый!" Специально ведь подложил....

Erosh: Прет, Малышка.
Girl: Почему Малышка...я ж тебя старше...
Erosh: Так я ж мужчина...т.е. ты должна чувствовать себя за мной как за каменной стеной...вот отсюда и малышка)))
Girl: за спиной...да я вешу больше тебя на 20 кг...
Erosh: епт...не в физическом плане
Girl: Ага...в духовном...у меня две вышки...психология и литература...
Erosh: бля...пришей себе яйца!!!

yyy
17:46:13 Максик, приезжай ко мне, переставь винду

xxx
17:46:32 у меня диска установочного нету

yyy
17:46:51 Так зайди в аптеку, они еще открыты

xxx
17:46:57 ахтыфваааааасф

yyy
17:47:03 ??

xxx
17:51:32 Дура блин!!!! У меня жена рядом сидела! Теперь с чемоданами к тебе приеду винду переустанавливать...

Rusbat: Сегодня произошло сразу несколько событий .. Как ком снежный .. Первое - пожар в квартире , где живу .. Второе - девушка предложила жить вместе и я согласился , третье - я поступил на режиссерский факультет , четвертое - на нервах от пожара я дошел в Тетрис до ЧЕТЫРНАДЦАТОГО уровня .. Так представляешь , как раз про тетрис никто и не верит !!!

xxxx: пьянствуем на юге.
дело к вечеру собираемся на очередную попойку.
а один из друзей приболел серьезно и решил пропустить этот день(1ы). а другой уже оделся и рвется в бой(2ы).
и вот такой диалог.
2ы: все, пошли! водка стынет. сейчас напьемся и пойдем на море и в лес в сталкера играть!:-)
1ы: (лежа на кровати) нет! оставайся со мной! мы с тобой будем прямо в номере в сталкера играть!
я: и как же?
1ы: (ложится на бок, закатывает глаза и хриплым кашляющим голосом говорит) Мужик! мужик, дай аптечку! Мужик! дай аптечку!

xxxx: я не смог ему отказать:-D 8-)

0

9

:)

0

10

Моего юмора гораздо меньше,но тем не менее.....                                                                                                1) Скажи нет наркотикам-выключи модем!.........И вообще перестань разговаривать с наркотиками!                      2) Есть ли жизнь там,на улице?

0

11

"В овраге между трёх осин
Лежит убитый паладин.
Он, осенив себя знаменьем,
На пятерых попёр, кретин."
Красная шапочка по лесу шла
Лут пирожками в корзинке несла
В спину стрела и спастись не возможно
Если ты красный ходи осторожно

Гном в мифрильной шахте
Мелькнула тень...Морок?Виденье?
Гном весь напрягся на мгновенье
Вокруг покой и тишина
-Фу,показалось.Прочь сомненья.
Раслабился лишь на мгновенье
И покатилась голова...

В засаде темный эльф сидел
И тихо песеньку свистел:
"Раз, два, три, четыре, пять.
Вышел гномик погулять." ...
и был тот темный ельф-ПК
опять в крови его рука...
"-вот и шестой" он просвистел
чуть походил и снова сел

Стоят четыре Кратора
Над телом гладиатора...

Над гираном крик стоит
Ох ДА братву манит
Мол он крут и сосок тьма
Собирайся вся братва
Вздрючим в лёгкую дракона
На зависть нубов и ПК...
Тридцатьтри багатыря
Полегли в пещере зря
Стали пищей для дракона
Тридцатьтри багатыря

Стоял СР на поле чистом
Внезапно выскочил Hawkeye
Два стана, крит... СР со свистом
Летит с душой своею в рай...

Иду я как-то по дороге
Кастую на себя шилду
Но каст прервала с диким воем
Стрела Хавкая... Я лежу.

Бегу однажды я в руины
ПКашить всех ща буду я
Но вдруг протяжным, диким воем
Стрела вонзилася в меня
Я осмотрелся тихо, лёжа...
Не видел рядом никого
Лишь на горе я тень заметил
Хавкая тень, блин, мать его

0

12

Весна в Линейке...
Вышел парень из Линаги,
Надоело юзать баги.
Стал лениво одеваться
Чтоб за жрачкой прогуляться.
Но прервав пути начало,
Вдруг девчонка подбежала.

- Ты целуй меня везде,
Восемнадцать мне уже!"
- Восемнадцать? Маловато...
Ты ступай-ка, детка, в каты.
Слишком мелкая пока,
Дорасти до сорока!
А потом стучись к нам в клан...
- Ну ты, парень, и иплан...

И потопала девчонка,
Даж не помахав ручонкой.
Парень думает: "Как грубо!
Сильно охренели нубы!
Видно, надо у ларьков
Надавать тебе пинков...
И не жалко мне ларька:
Собираюсь стать ПК!"

Весна в Линейке... через год.

Тот же парень год спустя,
Поумнев и подрастЯ.
Стал встречаться с той девчонкой,
Распустив свои ручонки.
И настал таки тот вечер
Для интимной томной встречи.

Дело к спальне подошло,
Тут же всё произошло!
Скинув все с себя одежды,
Воплотить свои надежды
Наша дева собралась...
Но попытка сорвалась!

Наш линейщик, громко топнул,
Ей по лбу ладонью хлопнул,
Шмотки взял и стрекоча
Дал, безумно хохоча...

- Вот тебе и отомстил!
Я обиды не забыл...
Я развёл тебя как лоха.
Вышло всё не так уж плохо.

Шмотки он перехватил
И на рынок потрусил.
Там на лавочку присел,
Громко крикнув "Want to Sell!"

0

13

:) Стихи шлягер

0

14

http://l2db.ru/images/clothes/human_fighter/male/a/heavy_nightmare.jpg
Хочу такой костюмчик)))))))))))
Помогите! Очень хочу))))

0

15

Внимание! Только в нашем клане проходит беспрецедентная акция "Открой Японию в себе".
Как будет твой ник по-японски ?

A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *

Наслаждаемся)))) Все мы самураи!

0

16

Анекдот на Зимнюю тему:

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+5 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными
стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний
раз в сезоне выезжают на пикники.
- 30 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на
улице.
- 38C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские
надевают вязанные шапки.
- 50 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 60 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские
ругаются: "Холодно, мля!"
-72 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу
становится чемпионом мира.

0