Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob

Объявление

Lineage 2 официально в России: сайт www.l2.ru, чат #l2.ru на irc.dogm.net, форум http://forum.4game.ru Регистрация бесплатная. Тор больше не существует, персонажи перенесены на Тиамант, все кланы распущены. Если кто собирается играть на оффе, могут найти нас на сервере Athebaldt.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob » Флуд » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Не сильно много, Хаймоб, ты понапечатал)))))
Привет! Ура, :cool:  я второй из клана на форуме!

0

3

Ждем клановых новостей, и планов. Всегда готов!!!!!

0

4

а где вопрос о возрасте при регистрации

0

5

Куда направлять анкету, я так и не понял?((((

0

6

Рыска, фореве!!!))))
Только с ее бафами, чуствуешь себя достойным представителем общества!
:black_eye:

0

7

А давайте все разом зайдем на форум, чтобы поднять его рекорд посещаемости, а то как то не солидно в 7 месяце, последние были (много)?

0

8

Реально это сделать, когда все соберутся в игре! Делаем клич по клану, все выходят из игры и в ФОРУМ!!!
Даешь рекорд!!!  :D

0

9

Профилактический рестарт серверов Элморе
01.11.2007 с 09.00 до 12.30 (По москве)

0

10

Спасибо))очень ценная информация.

0

11

Уряяяяя! Сайт заработал, тоесть форум :)

0

12

Я тоже заскучал без Форума)

0

13

Воот.... я снова скучаю без форума :).... где вы!!!! товарищчи :)

0

14

Мы тут всегда, просто незримо ;)

0

15

вот тут можно флудить, да 8-)

0

16

Без ограничений ;)

0

17

у меня к вам вопрос возник
вы все уже с 3 профой (ну почти все), грамотные и опытные в игре, а почему же вы играете сами по себе и не вступаете ни в какой хороший альянс? я думаю вас бы взяли :cool: !
так же просто играть намного интереснее!

0

18

Быть независимым кланом довольно удобно. Мы не участвуем в варах между основными али. Качаемся в удобное для нас время и в удобных для нас местах. Хотя впрочем, если есть желание повоевать, то можно и вступить в альянс. Тогда либо клан окончательно распадется, либо сплотится перед лицом опасности.

0

19

Да сотню раз уже тему обсуждали...Прсто смотря чего человек хочет от игры получать,вот он и либо вступает в алли либо нет.Как у первого так и у второго варианта есть свои плюсы и свои минусы.
З.Ы.Кстати клановая система будет введена в ближайшем месяце точно,вот тогда со вступлением в альянс проблемы точно будут...

0

20

Если введут новую клановую систему, альянсы скорее всего будут распущены. В клане будет больше народу, а в альянсе будет меньше кланов.

0

21

ну я даже и не знала, что вы уже обсуждали эту тему, потому как общаюсь с вами только на общем форуме...
но мое лично мнение, что вступив в алли или клан из алли, вы только приобретете, потому как качаться в удобное время и в удобных местах вы сможете по-прежнему, а так появляется дополнительный интерес к игре, становиться больше общения, вы узнаете какую-то новую информацию, ну и много еще "+" на мой взгляд.
А как вы вот на саб будете сдавать  :dontknow: 
Хотя конечно решать вашему клану!  8-)

0

22

Слушайте, сюда кто нибудь заходит? Чегото уже почти неделю ни от кого сообщений нету.... Я поздравляю с прошедшими первомайскими праздниками, а также с праздниками дня победы :) :flag:  :flag:  ура товарищи!!!  :cool:

0

23

Вот собственно кто у нас пишет на форуме:
Alana ( marishkalin@inbox.ru )       284
haymob ( haymob@mail.ru )          202
Famalata ( anti_killer_ru@mail.ru ) 194
hidr ( eshulgin@yandex.ru )           155
HaeMHuK ( aleksey_rom@mail.ru ) 56
А почему нет сообщений думаю понятно из этой статистики :(

0

24

Андрей, а что кроме тебя больше никто не посещает форум? :)

0

25

Ты и фамалата ушли из клана, Егор не играет, Димка на форум никогда не пишет, а я если буду сам с собой переписываться - это признак шизофрении ;) Единственная надежда что кто-то из новых членов клана будет писать.

0

26

:) А много новых членов клана.... или еще толком никого нет кроме Селики?

0

27

Пока никого, но вроде Димка еще двоих хочет подтянуть, а вот Селика как раз передумала.

0

28

o.O  А чего она передумала то... кто то испугал? А наемник появляется? 8-)

0

29

Наемник появляется но кто им играет ? Почему передумала селика никто не знает.

0

30

наемником играет и он сам (но это редко) и селика (я вообщем), но мы когда я играю, я говорю, что это не он  :crazyfun:
вот... а передумала я .... ну по-многим причинам, а ты Мариша почему ушла из клана, и из игры вроде бы тоже? :dontknow:

0


Вы здесь » Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob » Флуд » Тестовое сообщение