Lineage 2 > сервер Elmore.ru > Tor > клан haymob

Объявление

Lineage 2 официально в России: сайт www.l2.ru, чат #l2.ru на irc.dogm.net, форум http://forum.4game.ru Регистрация бесплатная. Тор больше не существует, персонажи перенесены на Тиамант, все кланы распущены. Если кто собирается играть на оффе, могут найти нас на сервере Athebaldt.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lfc

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

я свое мнение оставил:

haymob написал(а):

Нам нужен низкоуровневый танк - оптимально 24лвл, но не в качестве основного перса.

Так что палладина  можем принять в клан где все твинки и возобновим походы на РБ, а если качнет перса 60+ возьмем в основной клан, но только не танка, танк у нас уже есть. Нам дд нужны.

0

32

Щас состав вашего клана не знаю,так что ничего дельного посоветовать не могу,кроме:

haymob написал(а):

танк у нас уже есть

Ну ведь магов,лукарь и прочих персов следуя такой логике тоже надо по одному.Каждый класс в этой игре хорош, и если в клане уже есть танк это не повод отказываться от второго.Например у нас в клане их гораздо больше и я не вижу в этом не какой проблемы.
Хотя с Андреем согласен,дагер,пусть тот же ПВ, был бы гораздо лучше.

Отредактировано Famalata (2008-02-20 14:38:22)

0

33

Ну... я уже 32 лвл... Я хочу играть палом основным! До этого играл на эбисе, шоке... Я любой другой класс можно взять на саб. Других чаров нету.

0